Seleccionar página

MIÉRCOLES Y DOMINGOS
from 7:30PM to Midnight

Noches De Fuego es una celebración de inolvidable musica latina every Wednesday and Sunday from 7:30 p.m. to 12 midnight.  AHORA FUERA en el Rock Yard. Las bandas destacadas realizan una variedad de estilos latinos que incluyen Tejano, Merengue, Cumbia, Norteño y Salsa, además de un DJ tocará la mejor música de baile latino en el Valle de Coachella. Noches De Fuego se ha convertido en un fiesta legendaria y la entrada es GRATUITA.

Latin Night Lineup

Latin Soul Band

October 20 (Wed)

The Reel Band

October 24 (Sun)

Nacho Bustillos

October 27 (Wed)

Son Doux

October 31 (Sun)

Orchestra Los Ibarra

November 3 (Wed)

Plena Vista

November 7 (Sun)

Dreaming of You - Selena Tribute

November 14 (Sun)
with DJ Nano and Los Cancinos as the opener

Nacho Bustillos

November 17 (Wed)

Son Doux

November 21 (Sun)

Tania y su nueva era

November 24 (Wed)

Chalito

November 28 (Sun)

X